Акции ОАО «ТГК-6»

ОАО «Территориальная генерирующая компания №6» включает мощности по производству тепловой и электрической энергии в республике Мордовии, Нижегородской, Ивановской, Владимирской Пензенской областях.
Динамично развивающиеся филиалы ОАО «ТГК-6» включают четырнадцать теплоэлектростанций и одну гидроэлектростанцию, три котельные. Которые ежегодно вырабатывают более 3000 МВт электричества и около 11000 Гкал/ч тепла.
Кроме рабочих моментов руководство компании ОАО «ТГК-6» большое внимание уделяет социальным проектам предприятия: сдача донорской крови, обучение подрастающего поколения, спортивные мероприятия. Это небольшой список выполненных задач, направленных на объединение и стимулирование коллектива.
Сам рабочий процесс сотрудников проходит в комфортных и оборудованных помещениях и безопасных условиях. Кадры имеют все государственные гарантии в виде страховок и взносов, что обеспечит в будущем достойные пенсионные накопления и материальное обеспечение в случае больничных.
Компания не опускает вопрос экологии, которая имея не лучшее состояние в данный момент, может быть пошатана деятельностью предприятия.
Акционерами компании ОАО «ТГК-6»является холдинг Интер РАО ЕЭС с пакетом в 26%, Jamica Ltd с долей менее 20%, Primagate Trading Ltd около 18% акций, Integrated Energy Systems Ltd с числом ценных бумаг более 13%, у Merol Trading Ltd 9% пакета.
Специалисты Компании Легион Брокер Инвест дадут подробную информацию о сроках, способах и цене выкупа акций ОАО «ТГК-6». Предложат выгодные для обеих сторон условия сделки.