Акции ОАО «Группа ЛСР»

Группа ЛСР основана в 1993 году. По прошествии 20 лет она стала одним из лидеров строительной индустрии. Ее конкурентная способность возросла благодаря диверсификации и взаимного дополнения основных видов деятельности в сфере девелопмента, производства стройматериалов и строительства.
По форме организации компания является открытым акционерным обществом с тремя географическими бизнес-дивизионами:»ЛСР. Москва», «ЛСР. Северо-Запад» (Санкт-Петербург и Ленинградская обл.), и «ЛСР. Урал» (Екатеринбург и Свердловская обл.). Дивизионы, в свою очередь, включают в себя бизнес-единицы по принципу выпускаемого продукта (строительство, ЖБИ, недвижимость) и объединяет 40 современных высокоэффективных производств. Кроме этого, компания обрела статус лидера рынка газобетона на Украине и рынков базовых стройматериалов, кирпича и железобетонных изделий в Северо-Западном регионе. Группа владеет самым энергоэффективным и высокотехнологичным цементным заводом в Российской Федерации и имеет один из наибольших парков башенных кранов.
Успешность деятельности компании подтверждается итоговыми показателями 2012 года: выручка выросла на 18% и в абсолютном исчислении достигла 61 122 млн. руб., объем произведенных строительных работ увеличился на 25 % (до 725 тыс. кв. м.), продано 447 тыс. кв. м. разного рода недвижимости (+31%) на сумму 37 млрд. руб., что превышает аналогичный показатель 2011 года на 46% .
Компания вышла на международные финансовые рынки. В 2007 году «Группа ЛСР» успешно провела IPO и вышла на Лондонскую фондовую биржу.
Компания Легион Брокер Инвест предлагает купить акции ОАО «Группа ЛСР» по наиболее выгодной цене. О привлекательности предлагаемых условий Вы можете узнать, позвонив по нашму телефону:
8(800) 333-1-373 звонок по России бесплатный