Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

UTair на некоторых направлениях заменяет «Трансаэро»

Ютэйр

Компания UTair взяла на себя обеспечение регулярных перевозок на некоторых направлениях, ранее обслуживаемых «Трансаэро». Так, во вторник текущей недели начались систематические рейсы из Владивостока в Москву, о чем поступило официальное сообщение из департамента транспорта Приморского края.

Представитель департамента рассказал, что перевозками занимается дальнемагистральный широкофюзеляжный лайнер Boeing 767-200 с количеством кресел 249 штук, принадлежащий компании UTair. Первый рейс, осуществляемый авиаперевозчиком, направлен из Владивостока в аэропорт Внуково.

Ранее «Трансаэро» проводила перевозки в этом направлении ежедневно. Немного понизилось количество полетов после того, как транспортировкой занялся «Аэрофлот». Руководство UTair решило изменить ситуацию, гарантируя по три маршрута еженедельно в обоих направлениях. Чтобы пассажиры не ощущали проблем с билетами, компания заменила действовавший ранее 100 местный перевозчик на более вместительный Boeing.

Стоимость перелета в эконом-классе обойдется пассажирам в 11.175 тысяч рублей. По предварительным данным удалось выяснить, что загруженность самолетов будет составлять не менее 95%.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail