Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

Состав совета директоров «Транснефти» ожидают изменения

транснефть

В совете директором «Транснефти» освободилось сразу семь мест, что вызвало некоторый ажиотаж среди претендентов, желающих занять выгодную позицию. Почти все кандидаты, кроме Дарьи Васильевой уже находятся в списке действующего состава компании. Помимо этого известно, что на место в ревизионной комиссии Ольги Трегубенко претендует Александр Гладков, действующий глава департамента Минэнерго.

Эксперты считают, что госпожа Василевская не посчитает нужным проводить замену действующих участников совета директоров. Скорее всего, штат компании будет расширен и все кандидаты останутся на занимаемых должностях. Для проведения подобной акции достаточно распоряжения «Росимущества», на данный момент являющегося полноправным владельцем «Транснефти». Александр Новак, занимающий пост председателя совета директоров так же склоняется к подобному разрешению сложившейся ситуации.

Согласно планам правительства, членами ревизионной комиссии стану Александр Гладков, который может заменить Ольгу Трегубенко, а также Олег Зенков и Павел Шумов.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail