Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

«Ростелеком» совместно с GS Shop запустили новый проект

ростелеком

Вступив в партнерство с GS Shop, крупнейшей корейской компанией, «Ростелеком» запустил новый проект – телемагазин «Бум-ТВ». Для «Ростелекома подобная сделка кажется выгодной, так как новые партнеры решили инвестировать в развитие телемагазина не менее 20 миллионов долларов. Мало того, оператор проявил инициативу, продав своей дочерней компании все права на такие товарные знаки, как «Хочу!» и «Бум» за 3 миллиона рублей.

Как уточнил Валерий Костарев, один из представителей «Ростелекома», передача товарных знаком проведена исключительно по стоимости, которую компания выплатила за регистрацию. Решив в свое время защититься от киберсквоттеров и просто подстраховаться, «Ростелеком» до создания юридического лица провел все регистрационные операции на себя еще годом ранее. Честь возглавить предприятие отдана Кириллу Легату, бывшего работника РЕН ТВ и телекомпании «Стрим», управляющей телеканалами «Система».

Ожидалось, что вещание телемагазина «Бум-ТВ» стартует в начале текущего года, однако в силу некоторых обстоятельств запуск пришелся на 1 августа. Некоторое время телемагазин будет работать в Санкт-Петербурге и Москве, немногим позже пройдет расширение вещания.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail