Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

«Россети» намерены сотрудничать с сингапурской биржей

Россети

Представители компании «Россети» на данный момент изучают возможность размещения на бирже в Сингапуре депозитарных расписок. Для достижения поставленной цели, генеральный директор компании Олег Бударгин принял участие во встрече с Ло Бон Чаем, председателем сингапурской биржи. Во время заседания заинтересованные стороны обсудили возможность взаимовыгодного сотрудничества, перспективы развития, а также первые шаги в данном направлении.

Олег Бударгин уточнил, что правительство страны еще не принимало решений, способных привести к укреплению позиций «Россети» на бирже в Сингапуре. Однако руководство компании считает, что при сложившейся экономической ситуации необходимо изучить особенности и перспективы азиатского рынка и начать развитие в этом направлении.

Как подчеркнул Олег Бударгин, сингапурская биржа со средним дневным оборотом в 1.2 миллиарда долларов уступает бирже в Гонконге, где на протяжении дня прокручивается около 109.9 миллиардов долларов. Однако именно в Сингапуре отношение к иностранным эмитентам можно характеризовать, как более лояльное.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail