Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

«Роснефть» продолжает осваивать азиатский регион

роснефть

Известно, что наиболее крупные и перспективные точки роста экономики на данный момент для «Роснефти» находятся в азиатском регионе. Поэтому руководство компании концентрирует все силы, чтобы упрочнить свои позиции на этом участке. На днях был сделан следующий шаг, упрочняющий состояние «Роснефти», подписан ряд взаимовыгодных соглашений с индийской компанией Essar. Благодаря контракту, российская компания заполучила стабильный рынок сбыта нефти и нефтепродуктов.

По данному поводу глава «Роснефти» Игорь Сечин выступил с докладом перед акционерами. Он подчеркнул важность подписания договора для компании и заявил, что благодаря соглашению, товарооборот между двумя странами вырастет не менее чем на 50%, стимулируя развитие профильных и смежных областей.

До начала интенсивного товарооборота между Индией и Россией осталось два месяца, ровно столько требуется для юридического оформления всех документов. После этого «Роснефть» внесет свою долю размеров до 49% в капитал нефтеперерабатывающего завода Essar и будет в течение 10 лет поставлять не менее 10 млн. тонн нефти ежегодно.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail