Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

Население больших городов перешло в режим экономии

экономия

Согласно данным, поступившим от аналитиков, с наступлением осени за жителями больших российских городов замечена тенденция существенного сокращения расходов. В сравнении с предыдущим сезоном, их траты уменьшились на 1.3%, что свидетельствует о том, что большинство из россиян прекратило делать необдуманные приобретения, покупать предметы роскоши.

Итогом проведенных по данному поводу исследований стал вывод, что преимущественное число горожан из-за инфляции стремится накопить денежные запасы «на черный день». Отслеживающий активность покупателей индекс находится ниже уровня, признанного минимальным 1–2 года назад. Экономия приобретает массовый характер, затягивая все большее количество населения.

Вопреки ожиданиям, сильнее всего сократили покупательскую активность не жители маленьких населенных пунктов, а население городов величиной более 500 тысяч человек. Хотя, несмотря на все ухищрения, больше всего страдает прослойка горожан с небольшим достатком. Даже при сокращении расходов на 7.5%, по причине инфляции их итоговые затраты увеличилась до 17%.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail