Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

МТС и QIWI Post стремятся к взаимному сотрудничеству

мтс

В стремлении расширить круг клиентов, МТС инициировала взаимное сотрудничество с QIWI Post, договорившись об установке в салонах МТС почтоматов, где клиенты оператора смогут забирать почтовые отправления. Один такой почтомат в целях эксперимента уже установлен в столице, в дальнейших планах – размещение 18 аналогов в пяти наиболее крупных городах страны, Речь идет о Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Орле и Челябинске. Вести о будущем сотрудничестве МТС и QIWI Post, а также о планах на будущее предоставил пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников. О том, во сколько обойдется воплощение в жизнь проекта, ничего не сообщается.

Некоторые, близкие к МТС источники сообщили, что QIWI Post претендует на вознаграждение от каждого полученного через почтомат отправления. Скорее всего, их ожидания будут удовлетворены, так как МТС, в свою очередь прогнозирует пятикратное увеличение доходов.

Окончательное решение о возможности расширения проекта будет приниматься в начале 2016 года. В это же время будут готовы результаты работы аналитиков, которые должны прогнозировать на основе уже имеющейся информации эффективность сотрудничества, наиболее и наименее доходные периоды, разработать формат взаимодействия.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail