Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

«ЛУКОЙЛ» инвестирует в новые месторождения

лукойл

На конференции, состоявшейся по шельфу Балтийского моря, вице-президент «ЛУКОЙЛа» предоставил данные, свидетельствующие о работе компании в данном направлении. В докладе говорится, что «ЛУКОЙЛ» намерен инвестировать на разработку месторождений и выявление перспективных структур не менее 150 миллиардов рублей.

В период разработки шельфа Балтийского моря компания инициирует разработку четырех новых месторождений, пробурить и задействовать к выработке нефти 47 новых эксплуатационных скважин. Согласно прогнозам, максимальная добыча нефти ожидается к 2027 году с объемом в 2.15 миллионов тонн на протяжении года. Общее количество сырья, которое «ЛУКОЙЛ» планирует получить – около 19.8 миллионов тонн.

За период 2014 года силами компании были открыты четыре перспективных месторождения с запасами, оцененными в 28.2 миллиона тонн. На протяжении ближайших двух лет в планах «ЛУКОЙЛа» продолжение бурения на старых разработках и запуск пяти новых перспективных точек, которые должны дополнительно гарантировать добычу 32.3 миллионов тонн.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail