Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

КАМАЗ расторгает контракты с недобросовестными дилерами

камаз

Крупный производитель грузовой техники КАМАЗ проводит чистку дилеров, расторгая контракты с самыми недобросовестными из них. Только за первое полугодие официально уволен 21 дилер. Причиной расторжения контрактов указано несоблюдение принятых стандартов работы с потребителями, а также несоблюдение обязательств.

Компании, прекратившие сотрудничество с КАМАЗом, но и далее использующие название производителя грузовиков в рекламе для своего дальнейшего продвижения отслеживаются. В случае обнаружения манипуляций с товарным логотипом КАМАЗа, будут подготовлены иски, и дело дойдет до судебных разбирательств. Для дилеров ситуация складывается крайне серьезно, так как по инициативе руководства завода уже 6 компаний понижено в статусе.

Руководитель службы развития дилерской сети КАМАЗа Эльдар Аминов заявил, что основная цель принятых мер состоит в укреплении дилерской сети и продвижении эффективных компаний, работающих на перспективу. Оставшиеся дилеры должны улучшить свою конкурентоспособность и доказать операционную эффективность.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail