Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

«Домашние деньги» нацелились на биржу

домашние деньги

«Домашние деньги» известная в России, как крупнейшая микрофинансовая компания решила продолжить свое развитие с помощью выхода на IPO. Для этого уже сделаны первые шаги – Московской бирже предоставлено обращение с просьбой провести оценку микрофинансовой организации. Рассмотрение обращения на соответствие компании листингу будет проводиться в ближайшее время.

Руководство «Домашних денег» подтвердило распространившую новость и заявило, что при положительной оценке со стороны Московской биржи, в деловом мире страны это будет первым выходом МФО на такой уровень. В рамках проекта руководство компании решило выделить на его развитие около 5 миллиардов рублей, из которых 3.75 миллиардов будет направлено на совершенствование программы кредитования через мобильные приложения и разработку других инновационных технологий.

Эксперты считают, что решение представителей Московской биржи будет полностью зависеть от деятельности «Домашних денег». Столь прохладное отношение вызвано отсутствие больших финансовых возможностей и ограниченности идей подобного рода микрофинансовых организаций.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail