Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

Добыча нефти будет приостановлена

нефть

Александр Новак, занимающий пост главы Минэнерго РФ, объявил о том, что совместно с множеством других стран, специализирующихся на нефтедобычах, в числе которых и ОПЕК, Россия планирует провести «заморозку» добычу сырья на уровне первого месяца текущего года.

В поддержку выдвинутой ответственными лицами инициативы высказалось более 15 стран, считающих, что предложенный выход из сложившейся ситуации является наиболее правильным. На данный момент для продолжения прений и принятия окончательного решения решено устроить в марте общее собрание.

После тщательного изучения вопроса, во время встречи с президентом РФ представители крупнейших отечественных компаний также отдали свои голоса в поддержку предложенной «заморозки» нефти.

Таки станы, как Венесуэла, Катар, Саудовская Аравия и Россия к обсуждению возможностей «заморозки» и перспектив стабилизации цен на сырье в связи с этим пришли только в феврале. Но поддерживая инициативу, представители стран подчеркнули, что подобный шаг должны совершить одновременно все производители нефти.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail