Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

«АвтоВАЗ» вновь приступил к работе

автоваз

Представители пресс-центра «АвтоВАЗа» сообщили, что у компании окончились весенние каникулы. Буквально вчера рабочие вышли на работу, приступив к сборке автомобилей, производство которых было, приостановлено начиная с 29 апреля. Руководство компании утверждает, что за время с 29 апреля и по 9 мая предприятие не простаивало полностью. Проводились работы по обслуживанию, замене и ремонту используемого оборудования.

Годом ранее «АвтоВАЗ» аналогичным образом уходил в отпуск на весь период майских праздников. Каникулы были организованы и летом, захватив временной отрезок под конец июля и начало августа. Зимний перерыв в работе компании занял не меньший срок – 31 декабря–18 января.

На сегодняшнее время «АвтоВАЗ» принадлежит к наиболее крупным автопроизводителям Восточной Европы, так как его производственные мощности рассчитаны на выпуск не менее 1 млн. машин и необходимых автокомплектов на протяжении года. Позиции компании усилило и то, что с 2012 года он стал мультибрендовым благодаря выпуску таких известных брендов, как Nissan и Renault.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail