Центр обслуживания акционеров
Call-центр:
8 800 333-13-73
многоканальный

Акции НЛМК утратили свою изначальную привлекательность

НЛКМ

После некоторого изучения состояния акций GDR НЛМК, аналитики Citi Research Нитеш Агарвал и Барри Эрлих понизили их целевую стоимость до 13 долларов и полностью исключили из существующего перечня наиболее привлекательных для инвестирования. При этом аналитики оставили за акциями GDR НЛМК рекомендацию к приобретению.

Ранее акции Новолипецкого металлургического комбината стоили 14.4 доллара за штуку и находились в числе востребованных ценных бумаг. Изменения, проведенные Citi, основывались на опубликованном финансовом отчете металлургической компании, которые не оправдали существующих прогнозов. На данный момент прибыли НЛМК упали, а существующий чистый долг только увеличился. Продать акции можно тут

Ожидается, что менеджмент компании примет срочные меры к урегулированию ситуации, в частности – будет проводить белее консервативную дивидендную политику. Агарвал и Эрлих предлагают руководству металлургической компании не привлекать большее внимание к себе со стороны инвесторов, а направить усилия к улучшению финансового состояния компании.

Продать акции

Эмитент
Количество акций
Ваша цена акции
Город
ФИО
Телефон
E-mail